Воробьева Юлия Владимировна

Учитель истории, обществознания

высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1991

учитель истории и советского права в средней школе»

история и советское право

• Грамота управления Администрации по образованию и делам молодежи за добросовестный труд, плодотворную работу, в связи с 25-летием педагогической деятельности 2016г.
    •   Благодарственное письмо Благовещенского районного краеведческого музея за подготовку мероприятия всероссийской акции «Ночь музеев 2017»
    •   Благодарственное письмо Благовещенского районного краеведческого музея за подготовку мероприятия Всероссийской акции «Ночь музеев 2018»
    •   Благодарственное письмо Благовещенского районного краеведческого музея за участие во Всероссийской акции «Ночь музеев 2019»

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73ч., 21.01.2022г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности» 56ч., 01.03-19.04.2022г.
    • АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 16ч., 12-13.05.2022г.
    • КАУ ДПО АИРО имени А.М.Топорова «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  36ч., 11.05-14.06.2022г.

Другие учителя истории

Котова Татьяна Ивановна.
    учитель истории, обществознания первой категории
    История, Обществознание