Кригер Александр Робертович

среднее профессиональное, Исилькульское педучилище, 1983г

физическая культура

• Благодарность от Управления по образованию и делам молодежи Благовещенского района  за активное участие и проведение районного мероприятия «Лыжный пробег-2015»
    • Грамота от Администрации Благовещенского района признанного «Лучшим тренером» 2015г.
    • Благодарность за содействие в проведении баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 2015г.
    • Почетная грамота от Администрации Благовещенского района за многолетний добросовестный труд 2015г.
    • Грамота за победу в 50-ой районной спартакиаде школьников Благовещенского района, 2016г.
    • Благодарственное письмо от Администрации Степноозёрского поссовета за воспитание подрастающего поколения и привитие любви к спорту2017г.
    • Благодарственное письмо от Алтайского краевого законодательного собрания за многолетний добросовестный труд 2017г.
    • Грамота Управления по образованию и делам молодежи Благовещенского района «За добросовестный труд, плодотворную работу, в связи с 25-летием педагогической деятельности» (Приказ №261 от 12.08.2019г.)

Повышение квалификации и переподготовка

• АНО «СПб ЦДПО», 2020г., 16ч., «Есть контакт! Работа педагога с современными  родителями как обязательное требование Профстандарта «Педагог»
    • Педагогический университет «Первое сентября» апрель 2020г., 12ч. «Основные педагогические технологии инклюзивного образования»
    • ООО «Инфоурок» , 2020г., 72ч., «Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе»
    • АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Конструирование современного урока физической культуры в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО» 72ч., 11.01-09.02.2023г.

Другие учителя физической культуры

Антонов Алексей Федорович.