• Последний звонок

22 мая 2023г в МБОУ «Степноозёрская СОШ» прошёл праздник Последнего звонка «Прощай, школа!» - праздник, открывший выпускникам дверь во взрослую жизнь; праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир.
    22 мая понедельник, 10:00
    Последний звонок.

Директор школы Светлана Евгеньевна зачитала приказ о допуске к экзаменам обучающихся 9 и 11 классов. На торжественной линейке присутствовали почётные гости, которые пожелали выпускникам лёгкой сдачи экзаменов и доброго пути по жизни. Ну и, конечно же, затем прозвучали слова напутствия и поздравления от первоклассников, с интересом смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. Всем педагогам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности.
    Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Фотографии