• Первенство района по шахматам

Первенство района по шахматам.
    11 ноября на базе школы БСОШ№1 им. П.П.Корягина состоялось первенство района по шахматам. В соревнованиях приняло участие 40 шахматистов из 8 школ района. Команда Степноозёрской школы под руководством преподавателя центра "Точка роста" Панюта В.В. в составе: Сергеева София 7А, Чулюбеев Кирилл 7Б, Бербушенко Арсений 5А, Идрисов Владимир 5А, достойно сыграли 7 туров и заняли 2е место. Кроме того, грамоту за 2е место на третьей доске получил Арсений Бербушенко, и грамоту за 3е место на второй доске – Владимир Идрисов.