Кузьменко Валентина Геннадьевна

средне-специальное Алтайский индустриально-педагогический техникум 1993

учитель обслуживающего труда

преподавание труда

Почетная грамота  Министрества по образованию Алтайского края 2010г.
    Грамота Министерства по образованию РФ 2016г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73ч., 2021г.
    • ООО «Инфоурок»  «Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС» 108ч. 31.05-30.06.2021г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73ч., 20.12.2021г.
    • АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 16ч., 28-29.04.2022г.
    • КАУ ДПО АИРО имени А.М.Топорова «Развитие профессиональных компетенций учителя технологии в условиях реализации предметной Концепции и обновленного ФГОС ООО»  48ч., 11.04-28.05.2022г.

Вовченко Надежда Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Гелевера Галина Алексеевна.