Жернова Светлана Ивановна

Учитель изобразительного искусства

Уровень образования

среднее профессиональное, Славгородское педагогическое училище, 1985гсреднее профессиональное, Славгородское педагогическое училище, 1985г

ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва  по программе «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации» 300ч., 2017г.

учитель начальных классов, старшая пионервожата, учитель изобразительного искусства

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации

• За победу в краевом конкурсе социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики. (грамота 2016г)
    • За 1 место в номинации «Живопись» в районной выставке декоративно-прикладного и технического творчества «Радуга талантов», посвящённой Году кино (грамота 2016г)
    • За участие в выставке декоративно-прикладного творчества, посвящённой Дню пожилого человека/ благодарственное письмо от администрации  ОАО «КУЧУКСУЛЬФАТ» 2016 г.
    • За участие в выставке «Светлый мир детства» администрация Благовещенского поссовета (благодарственное письмо июнь 2016г.)
    • Грамота за организацию выставки рисунков «Красота Божьего мира» в муниципальной научно-практической конференции в рамках 26 Международных Рождественских чтений по теме «Общество, образование, семья: традиции и современность»/ КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум» (14.11.2017г.)
    • За участие в выставке народного творчества в честь Международного дня пожилого человека (благодарственное письмо 2017г)
    • За 1 место в районной выставке декоративно-прикладного и технического творчества «Радуга талантов», посвящённому Году экологии (грамота 2017г)
    • За участие в муниципальной научно-практической конференции в рамках 26 Международных Рождественских чтений по теме «Общество, образование, семья: традиции и современность» (сертификат 2017г)
    • За 1 место в районной выставке декоративно-прикладного и технического творчества «Радуга талантов», номинация «Педагогическое мастерство» (грамота 2018г)
    • ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм/МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Приказ от 19.06.2019г. № 117-н)

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Инфоурок» «Проектирование и реализация деятельности педагога-организатора в соответствии с требованиями профессионального стандарта»,72ч., 05.09.2019-05.01.2020г.
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г.Красноярск «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 36ч., 17.06-01.09.2020г.
    • АНО ДПО «Школа анализа данных» «Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития», 16ч, 2021г.
    • АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 16ч., 28-29.04.2022г.
    • КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова «Конструирование современного урока изобразительного искусства в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО» 72ч., 01.11-01.12.2022г.

Вовченко Надежда Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Гелевера Галина Алексеевна.