• Гелевера Галина Алексеевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, окружающего мира, русского языка, технологии

Гелевера Галина Алексеевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Окружающий мир
    Высшее,  Бийский государственный педагогический институт, 1992г.
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки», 40ч., 27.11-15.12.2020г.
    • Форум «Педагоги России: инновации в образовании» «Работа с ресурсами Google», 16ч., 15.02-18.02.2021г.
    • ООО «Инфоурок» «Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальной школе» 72ч. 08-26.01.2022г.
    • ООО «Центр развития образования» «Реализация адаптированных основных образовательных программ на основе требования ФГОС образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях образовательной организации» 8ч., 13.04.2022г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36ч., 29.03-12.05.2022г.
    •  Грамота начальника управления Администрации по образованию и делам молодёжи за добросовестный труд, плодотворную работу , в связи с 25-летием педагогической деятельности, 2017г.
    • Грамота    начальника управления Администрации по образованию и делам молодёжи за инициативность, творческий подход в организации методической работы, руководитель РМО, 2017г.
    • Почетная грамота Администрации Благовещенского района Алтайского края  за многолетний труд, высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей, 2017г.
    начальные классы