• Менасенко Тамара Елдариевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, окружающего мира, русского языка, технологии

Менасенко Тамара Елдариевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Окружающий мир
    • высшее, Барнаульский Государственный Педагогический Университет, 2003г
    • ООО Учебный центр "Профессионал" г. Москва, переподготовка  «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» 300ч., 23.08-29.11.2017г.
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • ООО «Инфоурок» «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ) как стратегия повышения успешной  учебной деятельности», 72ч , 2022г.
    • ООО «Инфоурок» «Стратегия формирования навыков смыслового чтения у младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО» 36ч., 21.04-11.05.2022г.
    • ООО «Инфоурок» «Основы оказания первой помощи», 72ч., 10-25.05.2022г.
    • АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО» 72ч., 11.01-09.02.2023г.

учитель физики и информатики

методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании