• Кудашова Светлана Александровна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, иностранного языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, русского языка, технологии

Кудашова Светлана Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Окружающий мир
    высшее, 1998г., Славгородский педагогический колледж, 2003г., Барнаульский государственный педагогический университет
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • ООО «Инфоурок» «Скоростное чтение» 108ч., 2019г.
    • ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», «Гибкие компетенции проектной деятельности»,  16ч., 2020г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73ч., 2021г.
    • ООО «Инфоурок» «Специфика преподавания немецкого языка с учетом требований ФГОС», 108ч., 08.04-04.05.2022г.
    • ООО «Инфоурок» «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», 72ч., 27.04-11.05.2022г.

• учитель начальных классов
    • учитель немецкого языка
    • Благодарности Администрации по образованию и делам молодёжи Благовещенского района Алтайского края  за качественную работу в составе жюри районной олимпиады младших школьников «Вместе к успеху!» 2015г.,2017г, 2018г.
    • преподавание в начальных классах
    • «Филология»