• Вовченко Надежда Александровна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, окружающего мира, русского языка, технологии

Вовченко Надежда Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Окружающий мир
    высшее, Алтайская государственная педагогическая академия, 2012г.
    Ученая степень (при наличии)
    высшая категория
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова «Способы достижения образовательных результатов в условиях реализации смешанного обучения и дистанционных образовательных технологий» 36ч., 09.12-17.12.2020г.
    • ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», «Гибкие компетенции проектной деятельности»,  16ч., 2020г.
    • ООО «Инфоурок» «Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» 72ч., 2020г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 73ч., 2021г.
    • КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 72ч., 07-19.02.2022г.
    • АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Организация образовательного процесса в соответствии с требованиями обновленного ФГОС НОО» 72ч., 01.01-09.02.2023г.

• Грамота за 1 место в районной выставке декоративно-прикладного и технического творчества «Радуга талантов», посвящённой Году экологии. Номинация «педагогическое мастерство» 2017г.
    • Диплом за подготовку победителя XV Всероссийского конкурса детского рисунка «Космическая экспедиция» (16.11.2017г.)
    • Грамота администрации ОУ за участие в окружном конкурсе «Самый классный классный - 2019» (20.02.2019г.)
    • Грамота администрации ОУ за успешную организацию работы с одарёнными детьми и развитие творческих и интеллектуальных способностей учащихся (20. 09. 2019г.)
    педагогика и методика начального обучения