• Панюта Василий Викторович

Учитель начальных классов изобразительного искусства, иностранного языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, русского языка, технологии

Панюта Василий Викторович

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Окружающий мир

высшее, 2015г., Славгородский педагогический колледж,

2021г. Алтайский Государственный Педагогический Университет

Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    •  КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова «Способы достижения образовательных результатов в условиях реализации смешанного обучения и дистанционных образовательных технологий» 36ч., 2020г.
    • КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова по теме «Обучение основам шахматной игры» 36ч. 17-26.08.2021г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36ч., 17.07.2021г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36ч., 17.07.2021г.
    • ООО «Инфоурок» «Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе» 72ч., 27.08.2021-30.03.2022г.
    • АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО» 72ч., 11.01-09.02.2023г.

учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования,

44.04.01. Педагогическое образование (Теория и практика исторической науки и образования) бакалавр

• Диплом победителя районного этапа конкурса "Учитель года" в номинации "Педагогический дебют - 2018"
    • Почётная грамота за участие и победу в заочном этапе конкурса "Учитель года-2018" в номинации "Педагогический дебют"